В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 10 д. назад
 
 
Nora018_zrfr.jpg/Nora018_zrfr_sm.jpg is_file: 
 

Комод пеленальный Nora

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 2 недели

Особенности

- материал: ДВП
- внешние размеры : Длина: 76 см / Ширина: 48 см / Высота: 95 см
- 4 ящика
- ванночка
 - пеленальная накладка

В комплект комода входят ванночка и пеленальный матрасик, который надевается на верхнюю панель (крышку) с помощью специального кармана на пеленальнике, благодаря этому пеленальный матрасик прочно закреплен и не скользит на комоде. Ванночку и матрасик можно снять, когда малыш подрастет и использовать комод как обычный предмет мебели. Также ванночку и матрасик можно использовать как самостоятельные предметы.

Пеленальные комоды имеют предохранительный замок - когда верхняя панель (крышка) находится в поднятом состоянии, благодаря замку она не может опуститься сама без снятия блокировки. Поэтому ребенок в ванночке находится в полной безопасности. Только сняв блокировку вы можете вернуть комоду его первоначальный вид.

Покупка кроватки и комода - один из самых распространенных вариантов покупки мебели для малыша. Мебель Bambino имеет важную особенность - она очень хорошо вписывается в самые разные варианты дизайна интерьера детской.

Детская мебель Bambino производится на небольшой фабрике, которая располагается в одном из живописнейших уголков Сербии. Высокие требования к качеству продукции и соответствие европейским стандартам позволяет мебели Bambino занимать лидирующие позиции на рынке продукции для новорожденных и маленьких детей. Bambino – это большой выбор, оригинальный дизайн, который приносит в детскую радостное настроение, безопасность и, конечно, функциональность - в детской мебели Bambino учтено все, что нужно для малышей и их мам и пап. «Детская мебель должна быть особенной и уникальной. Самое главное, - считает компания Bambino, - чтобы дети росли в безопасности в окружении мебели, которая стимулирует их творчество».

Высокое качество используемого сырья делают мебель очень простой в сборке и обслуживании. Весь процесс производства, контроль качества всей производственной программы ”Bambino” Subotica находятся под постоянным наблюдением специалистов TÜV SÜD GROUP. Это подразумевает, что непрерывно производится контроль точности инструментов, основных средств и сырья, которые используются в производстве мебели. Используются краски, которые были протестированы на наличие тяжелых металлов и соответствие EN 71/3 стандартам. Используется твердая сухая древесина бука в сочетании с прессованной древесиной в зависимости от модели. Качество материалов и опыт сотрудников компании обеспечивает создание продукции, которая является полностью безопасной и имеет безупречное качество для ваших детей.

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты