В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56627 клиентов
Последний заказ был оформлен: 14 д. назад
 
 
8_f296.jpg/8_f296_sm.jpg is_file: 

Качалка Пони 042259

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 2 недели

Особенности

Качалка Пони Kiddieland-Красивая музыкальная качалка в виде грациозной лошадки с ручками и платформой для ножек имеет инновационную шарнирную основу. Подходит детишкам от 1-ого до 3-х лет. Работает от батареек.Миленькая коричневая лошадка с белой гривой, хвостиком и носиком сделана из мягкого нежного плюша. Её добрые глазки выглядят очень реалистично. Маленький пони стоит на специальной пластиковой устойчивой подставке. Малыш располагается верхом на удобном седле и держится за большие пластмассовые ручки, расположенные позади головы, поставив ножки на платформу.

Современная подшипниковая система позволяет раскачиваться на пони вперёд-назад и вверх-вниз. На жёлтой панели с ручками находятся разноцветные кнопочки, при нажатии которых раздаются различные звуки – лошадиное ржание, стук копыт и приятные мелодии. Это сопровождается миганием ярких огоньков.

Качалка Пони работает от  3-х батареек АА. Сама игрушка сделана из высококачественного текстиля, а панель с руками и подставка из прочной пластмассы с металлическими прутьями. Имеется картонная упаковка.
В комплекте:
3 батарейки АА
Материал: текстиль,  пластмасса, металл
Размер упаковки: 440ммX680ммX335мм
Вес: 6500 гр

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты