В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56627 клиентов
Последний заказ был оформлен: 8 д. назад
 
 
Ocean_ziyy.jpg/Ocean_ziyy_sm.jpg is_file: 
 

Автокресло Cybex Solution Q-Fix Plus

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 2 недели

Особенности

  • Комбинация боковой защиты, отклоняющегося подголовника, улучшенная защита от боковых столкновений (система L.S.P.) нацелена на дополнительную безопасность от боковых столкновений 
  • Незаменимая деталь концепции безопасности серии Solution – это запатентованный, трех-позиционный отклоняющийся подголовник. Благодаря регулируемому подголовнику, голова ребенка откинута назад, что предотвращает ее резкий рывок вперед во времясна. Область головы и шейный отдел ребенка полностью защищены при боковых столкновениях. Помимо улучшенной безопасности, запатентованный подголовник также гарантирует комфортную позицию для сна.
  • CYBEX Solution Q-fix оборудован протестированной системой соединения ISOFIX. Сидение крепится в машину с помощью специальных соединений, которые устанавливаются в месте крепления автомобильного ремня безопасности. Система соединения ISOFIX обеспечивает дополнительную устойчивость и безопасность в транспорте. В средствах передвижения, в которых не установлена система ISOFIX, соединения могут крепиться ремнем.
  • Высоту и ширину сидения можно регулировать с помощью ручного механизма и 11 возможных положений. Сидение можно вытянуть на 8 см в ширину и 20 см в высоту. Ребенок соответственно постоянно находится в оптимальной зоне безопасности, благодаря защите головы и плечевого отдела, ему ничего не жмет, даже когда срок использования сидения подходит к концу.
  • Система L.S.P. Plus – оптимизированная система боковой защиты. Сила бокового столкновения таким образом снижается за счет дополнительных подушек безопасности, а также защиты головы и плечевого отдела. В то же время кинетическая энергия тела при ударе сразу же поглощается, а голова тут же закрепляется в безопасном положении.
  • Сеть вентиляционных каналов, которые проходят по комплектующим спинки и нижней части сидения. Воздух циркулирует через вентиляционные отверстия в материале сидения, выводится через дополнительные отверстия в спинке, что гарантирует комфортную температуру даже в жаркие дни. более того, покрывающий материал можно легко снять и постирать в стиральной машине.
  • Отклоняющаяся спинка регулируется и легко устанавливается в различных транспортных средствах. наряду с хорошо продуманным устройством Solution Q-fix и встроенными функциями безопасности, 
  • Кресло весит всего 7,1 кг, и может легко выниматься из машины и перемещаться в другое транспортное средство.
 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты