В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 10 д. назад
 
 
6810_i3as.jpg/6810_i3as_sm.jpg is_file: 

Сервировочный столик Barbie

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 7 дней

Прекрасный сервировочный столик «Барби» - это замечательный подарок для любого малыша и на любой случай, если, конечно, вы хотите сделать действительно оригинальный подарок.
Данный столик позволит крохе, играя, максимально приблизиться к реальности, кроме этого при помощи данного сервировочного столика можно привить малышу навыки этикета во время еды, а именно как правильно держать ложку, как правильно брать и ставить чашку чая и т.д.
Поверьте, все это будет непременно познавательно и интересно вашему малышу, он с удовольствием будет играть с этим столиком и одновременно развиваться многопланово.
Стиль «Барби» - это, как известно, любимый стиль девочек любого возраста, так, что покупая этот столик, вы точно не прогадаете и сделаете прекрасный сюрприз вашей крохе.
Если говорить в отношении технических и эксплуатационных характеристик, то данный столик надежен, сделан из качественного и высокотехнологичного материала, кроме этого материал отличается высокой экологичностью.
К столику в комплект входит и посудка, а именно 9 предметов, среди которых есть чашечки, ложечки, блюдца, чайник, сахарница.
Внешний дизайн оригинален и креативен, он непременно сразу понравится малышу и привлечет его внимание, в том, что он будет играть с данным столиком длительное время, мы не сомневаемся.
В отношении того, что столик прослужит долго и не потеряет своих внешних характеристик эстетичности и эксплуатационных характеристик надежности, вы можете не сомневаться.
Размер столика 44 х 30 х 48 см, размер упаковки 39 х 13,5 х 57 см.
Как уже было отмечено, столик сделан из качественного пластика, который обладает высокой степенью эффективности.

Арт. 6810

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты