В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 9 д. назад
 
 
_n3ka_n.jpg/_n3ka_n_sm.jpg is_file: 
 

Коляска для новорожденных Reindeer City Cruise (Рейндир Сити Круиз) 2 в 1

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 7 дней

Особенности:

Новая модель с поворотными колесами!
Серия City - новая линейка колясок Reindeer для города
Поворотные надувные колеса, новые стильные расцветки, кожаная ручка! Модель Cruise разработана в Германии специально для России, все запчасти и ткани немецкие, а сборка осуществляется в Польше. Что позволяет достичь наиболее выгодного соотношения цена/качество.

 

Характеристики:

 

Люлька:
Плотные смессовые ткани, которые «дышат» и имеют влагостойкую пропитку. Внутренние чехлы – хлопковые. Большой размер люльки: длина 80см, ширина 38см, глубина 25м. Непродуваемые, утепленные борта. Лёгкий вес, легко переносить. Кожаная ручка для удобной переноски люльки. Дополнительные ручки для переноски по бокам люльки. Люльку можно использовать отдельно как колыбель - установлена система качания с фиксаторами. Встроенная мостика сеточка на капюшоне. Защитный козырёк на капюшоне. Защитный экран на накидке. Внутренний чехол и матрасик: хлопковые. Снимаются для стирки. Подъёмный подголовник, регулируется в 4х положениях. Дно люльки - из натурального дерева! Устанавливается на раму в двух положениях: лицом к себе и от себя. Дождевик и москитная сетка. Сумка на молнии с дополнительными кармашками. Закрепляется на раме. Имеет жёсткое, съёмное дно и удобные крепления для бутылочек.

 

Прогулочный блок:
Полностью раскладывается для сна: регулируемые спинка и подножка. Устанавливается на раму в двух положениях: лицом к себе и от себя. Прогулочная коляска большая, удобная. Может использоваться от 6-ти месяцев до 3-х лет. Бампер и подножка имеют защиту от грязи. Бампер съёмный. Съёмный, мягкий двусторонний матрасик. 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками. Собственная накидка на ножки. В подарок - дождевик и москитная сетка.

 

Рама и колеса:
Ручка из эко-кожи, регулируется по высоте. Рама легко складывается, помещается в багажник любой машины. Регулируемая система амортизации. Дополнительные пружины для мягкого поднятия на бордюр или по ступенькам. Барабанный стояночный тормоз с удобной педалью. Поворотные передние колеса с фиксацией. Колеса надувные, на подшипниках. Диаметр колёс 30см и 21 см.

 

Размеры коляски:
Люлька – внутренние размеры: 80х38х25 см.
Диаметр колёс: 30 см или 21 см (на выбор)
Вес: Шасси с люлькой: 14,5 кг
Люлька: 7 кг
Объем: 0.26 м3
Шасси с колёсами: 7,5 кг

 

Коляска для новорожденных.

 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты