В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56627 клиентов
Последний заказ был оформлен: 8 д. назад
 
 
5264eab92e8b0_big_sk9e.jpg/5264eab92e8b0_big_sk9e_sm.jpg is_file: 

Электрический молокоотсос Medela Swing Maxi

 
Недоступно для заказа
Новинка!

Срок доставки: Привезем за 2 недели

 Хотите точно знать, что у Вас всегда достаточно молока для ребенка? Хотите получить больше молока и продлить лактацию? С помощью электронного молокоотсоса для сцеживания из одной или двух молочных желез Swing maxi Вы получите все преимущества одновременного сцеживания. Двойное сцеживание позволит сцедить больше молока, за счет чего объем вырабатываемого молока увеличится. У Вас будет на 18% больше молока, чем при сцеживании из одной молочной железы за раз. Кроме того, двойное сцеживание обеспечивает повышенную энергетическую ценность молока. И наконец, максимальная экономия времени: двойное сцеживание в два раза быстрее, чем попеременное.

Swing maxi — это электронный двухфазный молокоотсос для сцеживания из одной или двух молочных желез, идеально подходящий для регулярного повседневного использования и обладающий отличным соотношением «цена-качество». Двойное сцеживание подарит Вам дополнительное время, которое Вы сможете потратить на себя и своего ребенка. Индивидуальное регулирование уровня вакуума и бесшумная работа прибора обеспечивают высокий комфорт. Swing maxi компактен, прост в применении и очистке.

Swing maxi можно использовать как для одинарного, так и для двойного сцеживания без снижения эффективности работы. Вы также можете переходить с фазы стимуляции на фазу сцеживания для установки комфортного уровня вакуума, нажатием одной кнопки. Питание от батареек и бесшумная работа молокоотсоса позволяют сцеживать молоко вне дома.

Изделия, входящие в контакт с грудным молоком, не содержат Бисфенола-А и легко очищаются, вне зависимости от того, кипятите Вы их, дезинфицируете или очищаете с помощью наших пакетов для паровой стерилизации в микроволновой печи.

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты