В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56627 клиентов
Последний заказ был оформлен: 8 д. назад
 
 
117847_s5e4.jpg/117847_s5e4_sm.jpg is_file: 

Видеоняня Я расту! 8209 AW Goscam

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 7 дней

Особенности

Это многофункциональная система видеонаблюдения за ребенком. Кроме основы (цветной 2,5" LCD-монитор, ночная подсветка, 4 канала, передача видео/зкука и пр.) есть три режима сигнализации: при возникновении движения, звуков и по влажности пеленок. Отличный дизайн и большие функциональные возможности имеет эта видеоняня.
Вначале нужно отметить, что данная модель соединяет в себе множество полезных возможностей, что делает ее удобным инструментом по уходу за ребенком. Как уже было сказано выше, в этой видеоняне есть три режима сигнализации (тревоги): по звуку, движению и влажности. Кроме того, каждый режим работает в трех уровнях чувствительности (высокий, средний и низкий). Это позволяет произвести точную настройку необходимого режима.
В первом режиме "тревога по движению" видеоняня постоянно анализирует изображение на предмет изменений. И не важно днем или ночью в случае возникновения движения в зоне просмотра камеры, видеоняня включит световой и звуковой сигнал тревоги. Сигнал не прекратится до тех пор, пока не нажмут на соответствующую кнопу на приемнике видеоняни. Через 1 минуту режим снова перезапустится.
Во втором режиме "тревога по звуку" видеоняня выполняет точно такие же действия при возникновении любого звука в радиусе чувствительности микрофона камеры. Как только ваш ребенок проснется и начнет издавать какие-либо звуки, видеоняня просигнализирует вам об этом соответствующим сигналом. Напомним, что данный режим также имеет три уровня чувствительности.
На третьем режиме "тревога по влажности" нужно остановиться. Данная видеоняня оборудована сенсором влажности, который вкладывается под простыню или в одеяло и подключается к камере. И если на него попала любая жидкость, сигнал передается от камеры к приемнику и происходит активация тревоги. Далее, все так же, как и в первых двух режимах.
Естественно, режимы тревоги могут быть отключены при необходимости. Но в комбинации со следующей возможностью видеоняни они становятся очень полезны. Речь идет о "Спящем" режиме. На приемнике есть кнопка перехода в спящий режим, которая выключает монитор и оставляет только передачу звука. Это заметно экономит заряд аккумуляторов и не помешает, когда вы спите. Когда же происходит активация Тревоги, одним нажатием вы возвращаетесь в обычный режим.
Следующим огромным преимуществом перед другими моделями является наличие емкости для аккумуляторов не только у приемника (родительского блока), но и у камеры (блок ребенка). Таким образом, видеоняня может быть использована где угодно, не привязываясь к сети электропитания. Максимальное время работы и камеры и приемника в автономном режиме 5 часов (аккумуляторы в комплект не входят).
Камера имеет поворотный механизм, с помощью которого в ручном режиме можно выставить необходимое направление обзора. Угол поворота 30 градусов в вертикальном и горизонтальном направлении.
Данная видеоняня имеет 4 канала передачи сигнала, а значит и возможность подключения 4 камер одновременно. На каждой камере фиксируются разные каналы, и приемник может, переключаясь с канала на канал простым нажатием клавиши, переключаться с одного изображения на другое. Кроме того, очень удобным является режим автоматической смены каналов. В этом режиме видеоизображение и звук с одной камеры сменяет изображение другой камеры с задержкой в 5 секунд без вашего вмешательства.
Следующей немаловажной характеристикой является ночное видение камеры. Активация и выключение данного режима происходит автоматически. Видеоняня сама анализирует достаточность освещения и, при необходимости, переходит в ночной режим. Дальность инфракрасных ламп - 5 метров, что вполне достаточно для жилой комнаты.
Теперь о приемнике видеоняни. Первое, видеоняня имеет 2,5" цветной TFT-LCD монитор с разрешением 640х240 пикселей. Это стандарт для современной видеоняни. На таком мониторе можно просмотреть наименьшие детали. А в комбинации с инфракрасной ночной подсветкой этот беби-монитор дает максимум результата в любых условиях и при любой видимости.
Видеоняня имеет высокочувствительный микрофон для передачи вместе с видеосигналом параллельно и звука, что обеспечит вас максимальными возможностями наблюдать за ребенком. А на приемнике имеется регулятор громкости аудиосигнала.
Данная видеоняня имеет стандартную дальность 100 метров на открытой местности. Этого вполне достаточно для применения в домашних условиях. На протяжении нескольких лет производители анализировали вопрос оптимального радиуса действия, и пришли к выводу, что для частного и безопасного применения дальность видеоняни соответствует 100 метрам.
И последнее, данная модель снабжена аудио-видео выходом. Видеоняня может быть подключена к телевизору для просмотра изображения на большом экране, или к видеомагнитофону для видеозаписи.
Характеристики:
Режимы тревоги по движению, звуку и влажности;
Три уровня чувствительности на каждый режим;
Спящий режим (только передача звука);
Емкость для аккумуляторов или батареек в камере;
Емкость для аккумуляторов или батареек в приемнике;
Монитор 2,5" TFT-LCD с разрешением 640х240 пикс;
Дальность 100 метров на открытой местности;
Режимы ручной и автоматической смены каналов;
Ночное видение (дальность 5 метров);
Автоматическое включение инфракрасной подсветки;
Передача цветного видео и звука;
Подключение наушников "Hand free";
Поворотный механизм камеры;
Видео-аудио выход;
Возможность подключения 4 камер;
Индикация каналов.

Технические характеристики:
- Частотный диапазон: ISM 2,400~2,483 MHz;
- Дальность (беспрепятственная): 100 метров;
- Камера: CMOS (PAL:720х480 Pix; NTSC: 724х576 Pix);
- Количество линий: 380 TV line;
- Угол обзора камеры: PAL:55°; NTSC:55°;
- Минимальная освещенность: 0 люкс;
- Дальность ночного видения: 5 метров;
- Время непрерывной работы аккумуляторов: 5 часов;
- Угол горизонтальной ротации: 120°;
- Угол вертикальной ротации: 120°;
- Монитор: LCD-TFT 2.5";
- Разрешение монитора: 640х240;
- Видеосистема: NTSC/PAL;
- Питание: камера DC +8V, приемник +8V;
- Размеры: камера 86*48*135 мм, приемник 86*54*143 мм;
- Вес: камера 146 гр, приемник 142 гр;

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты