В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56627 клиентов
Последний заказ был оформлен: 8 д. назад
 
 
cocoonababy_8f47_n.jpg/cocoonababy_8f47_n_sm.jpg is_file: 
 

Red Castle CocoonaBaby – матрасик-кокон

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 7 дней

 Red Castle CocoonaBaby — уникальная разработка марсельских медиков, кокон для сна и отдыха новорожденных детишек от 0+ до 4 месяцев (самый большой размер S3). Изначально запланированный как лежак для недоношенных детей, он показал свою эффективность и для рожденных в срок малышей. Имея эргономичную форму, матрасик-кокон CocoonaBaby обеспечивает младенцу единственно правильную позу для сна, напоминающую внутриутробную.

Кокон Cocoona Baby используется примерно до 4 месяцев, когда малыш начинает переворачиваться самостоятельно и пытаться сесть. Для фиксации младенца в коконе используется специальный поясок, который можно регулировать по мере взросления. Уход за коконом прост — внутренний чехол, хлопковая наволочка и удерживающий поясок можно стирать в стиральной машине. Есть возможность купить дополнительную сменную наволочку для замены идущей в комплекте на время стирки.

CocoonaBaby – польза для малыша

Находясь в кокон беби, ребенок лежит на спине, ноги в немного согнутом положении находятся выше туловища, голова расположена на одном уровне с туловищем, но подбородок прижат к груди. При этом малыш может спокойно поворачивать голову, чтобы осматриваться. Только такая поза на начальных этапах жизни ребенка способствует правильному кровообращению и исключает застой крови, снижает риск возникновения желудочно-пищеводного рефлюкса, снижает риск развития синдрома плоской головы (плагиоцефалии), обеспечивает лучшее развитие зрительно-моторной координации.

Матрас Red Castle CocoonaBaby выполнен из плотного материала, который не теряет форму. Часть, контактирующая непосредственно с младенцем «принимающая», выполнена из более мягкого и нежного материала. Таким образом, в коконе для новорожденных ребенку обеспечивается наиболее плавный и комфортный переход от материнской утробы к обычной кроватке.

Кокон для младенцев Red Castle CocoonaBaby получил множество наград, собрал положительные отзывы ведущих врачей-неонатологов и заслужил любовь родителей по всему Евросоюзу. Не лишним будет отметить, что несколько медицинских учреждений Франции оснастили свои родильные отделения именно такими коконами.

Фирма-производитель
Red Castle (Франция)

Размеры и вес

Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В)
69 × 40 × 19 см
Вес без упаковки
1 кг

Возраст и вес ребенка

 

Максимальный возраст ребенка
4 месяца
Минимальный вес ребенка
2.8 кг
 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты