В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56622 клиентов
Последний заказ был оформлен: 2 ч. 6 мин. назад
 
 
panda-sponge_small_beb8.jpg/panda-sponge_small_beb8_sm.jpg is_file: 
 

Эгономичное кресло для детей Duokids Panda Sponge

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 2 недели

 Ортопедическая новинка от компании Duorest.

Пик периода формирования осанки приходится на время, когда ребенок часто вынужден пребывать в положении сидя: в школе – за партой, дома – за письменным столом и перед компьютером. Колоссальная нагрузка на позвоночник и поясничную область может привести к необратимым патологиям.

 

И речь не только о сколиозе, остеохондрозе и грыже, а и о задержках в росте. Многие родители не знают, но неправильная посадка приводит к скоплению напряжения в межпозвоночных дисках, вследствие чего их питание нарушается. В результате – рост замедляется. Плюс ко всему школьник будет чувствовать себя разбитым, ведь ко всем «прелестям» сидячего положения добавится еще и синдром хронической усталости.

 Но всего этого можно избежать, если в вашем доме будет кресло, которое поможет вашему сорванцу выработать правильную осанку с 5 до 13 лет – Duokids Panda Sponge.

Очертания его анатомически идеальной спинки, а также возможность регулировок в высоту и глубину позволяют оказать позвоночнику четырехстороннюю поддержку. Полиуретановый наполнитель дарует мышцам пассивную активность, благодаря чему накопление напряжения становится невозможным.

Ортопедическое сиденье разгружает поясницу, органы малого таза.

Регулируемые подлокотники снимут чрезмерную нагрузку с кистей во время, когда ребенок работает за компьютером, а также могут быть максимально приближены к столу во время письма и чтения.

Чтобы ножки не свисали, а осанка не портилась, комплектацией предусмотрена съемная подножка. Она поможет создать прямой угол сгиба коленей, а массажные насечки на ее поверхности упредят плоскостопие. Резиновый подпятник для сцепления с полом гарантирует устойчивость.

Специальный режим газлифта позволяет, в случае надобности, исключить кружение кресла, а кнопки блокировки колес – добиться полной неподвижности под весом пользователя.

Добротная устойчивая крестовина, колесики «анти-царапки».

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты