В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 9 д. назад
 
 
foto_1_5ka4.jpg/foto_1_5ka4_sm.jpg is_file: 
 

Спальные мешки из утепленного ватином хлопка Fleur de Coton TOG 2 - 120см

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 2 недели

Особенности

Во время сна ребенок должен лежать на спине, рядом с лицом не должно находиться ничего лишнего, таким образом, он может свободно дышать, что помогает нормальной регуляции температуры тела. Эта поза является необходимой, особенно в первые месяцы, когда малыш не имеет возможности сам переворачиваться на кровати. На сегодняшний день специалисты пришли к выводу, что маленького ребенка не стоит укрывать ночью одеялом. Перед сном обязательно надо убедиться, что ребенку не слишком жарко в его кроватке и что температура его комнаты не превышает по возможности 19њ. Вместо одеяла педиатры рекомендуют использовать для сна ребенка спальные мешки. Во время сна спальные мешки позволяют ребенку правильно дышать и способствуют нормальному тепловому обмену, к тому же даже двигаясь ночью, ребенок не раскрывается.
Спальные мешки RED CASTLE, сшитые из высококачественного хлопка Fleur de Coton? или флиса (внутренняя часть всегда дублирована хлопком), они гипоаллергенны, специально созданы для того, чтобы обеспечить вашему малышу комфорт и безопасность. Специально сшитые без рукавов, спальные мешки предупреждают чрезмерный перегрев и способствуют лучшему теплообмену. Модели 65 и 75 см на уровне плеч снабжены двумя застежками для регулировки длинны спального мешка в зависимости от размера ребенка. Длинная застежка на молнии облегчает переодевание ребенка или смену подгузников. Созданная в Великобритании система, учитывающая влияние внешней температуры на терморегуляцию, была адаптирована для спальных мешков, с использованием TOG. Чем больше TOG, тем больше удерживается тепло. Спальные мешки RED CASTLE доступны в 3-х обозначениях TOG. Советуем вам не использовать TOG выше 3.
Не судите о тепле мешка по его толщине, тонкий спальный мешок может очень хорошо удерживать тепло. Старайтесь всегда обращаться к инструкции, предложенной фирмой-производителем.

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты