В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 10 д. назад
 
 
joie-excursion-cr-hoot_k62s_n.jpg/joie-excursion-cr-hoot_k62s_n_sm.jpg is_file: 
 

Манеж-кровать Joie Excursion

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 2 недели

 Манеж-кровать Joie Excursion Change & Rock – образец удобства и функциональности. Его нежные цвета и мягкие формы соответствуют предназначению, ведь изделие создано для малышей. Конструкция совершенно безопасна: ребёнок соприкасается только с тканевыми и пластиковыми деталями, дно имеет мягкую прослойку, не пропускающую холод от пола, а стенки достаточно высоки, чтобы малыш не мог через них перелезть.

Все четыре стенки манежа-кроватки Joie почти полностью прозрачны. Через них малыш хорошо видит всё вокруг и чувствует себя в обществе. Мама может за ним наблюдать из любой точки помещения. Пока ребёнок не научился уверенно переворачиваться, удобнее использовать второй ярус. Он располагается выше от пола, где нет сквозняков, и маме к нему легче наклоняться. Но впоследствии необходимо переходить на первый ярус.

Дополнительные функции

Две из четырёх ножек манежа-кроватки Joie оснащены колёсами для удобства перемещения изделия по квартире. Полезным аксессуаром является пеленальный столик. Его длина соответствует ширине всей конструкции, он легко крепится к каркасу сверху и так же легко снимается.

Название манежа таит в себе секрет. Английский глагол rock означает качаться. Именно с этой целью в комплектацию Excursion Change & Rock включен шезлонг для укачивания младенца. Его можно использовать совместно с манежем, закрепив над каркасом, или отдельно. В первом случае он скорее напоминает мини-кроватку для новорождённого, а во втором – качалку, которая устанавливается на специальные полозья и облегчает заботу о малыше, когда он беспокоится.

Шезлонг продуман до мелочей. Он мягкий, но прекрасно держит форму; обшит приятными на ощупь гипоаллергенными тканями. Маленькая подушечка позволяет уложить кроху так, как ему удобно. Капюшон закрывает малышу обзор, чтобы его ничего не отвлекало и не мешало засыпать. Имеются даже ремни безопасности. Хотя шезлонг предназначен только для самых маленьких детишек, всё же мама должна быть полностью уверена в том, что её бесценному чаду ничего не угрожает.

Безопасный и удобный манеж от британской компании Джои – это сразу три изделия в одном!

Фирма-производитель
Joie (Великобритания)

Размеры и вес

Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В)
106 × 75 × 87 см
Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В)
21 × 26 × 84 см
Вес без упаковки
15.1 кг

Возраст и вес ребенка

Минимальный возраст ребенка
с рождения
Максимальный возраст ребенка
3 года (15 кг)
Максимальный рост ребенка
120 см

Дополнительная информация

 

Боковой лаз
нет
Второй уровень
есть
Колеса в основании
есть
Ручки-кольца
нет
Пеленальный столик или мат
есть
 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты