В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56627 клиентов
Последний заказ был оформлен: 6 д. назад
 
 
CuddleCove-Capri_tkes.jpg/CuddleCove-Capri_tkes_sm.jpg is_file: 
 

Манеж-кровать Graco Cuddle Cove (Грако Кудл Ков)

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 2 недели

Особенности

Манеж-кровать Cuddle Cove Graco – новая модель популярных манежей фирмы Graco. Новый, современный дизайн, мягкие уютные ткани, внимание к мелочам - фирменный стиль американской фирмы Graco, и всё это нашло отражение в новом манеже-кровати Cuddle Cove. Манеж имеет 2 уровня, что очень удобно для мамы и малыша в разные периоды его первого года жизни. Нежная, мягкая ткань обивки Cuddle Cove создаёт уют и тепло. Чехол легко снимается и стирается в стиральной машине. Удобный, объёмный капюшон не позволит яркому свету слепить глаза вашему крохе как дома, так и на улице. Дуга с игрушками развлечёт и обрадует малыша, а также подарит ему новые тактильные и зрительные ощущения. Боковины манежа-кровати Cuddle Cove выполнены из прозрачного сетчатого материала, который обеспечивает свободную циркуляцию воздуха внутри кроватки, а также позволяет малышу свободно наблюдать за тем, что происходит вокруг него. Устойчивость манежу-кровати придают 7 опор.

Многофункциональный вибро-музыкальный блок Cuddle Cove работает от 3-х батареек ААА (в комплект не входят): 5 классических песен и 5 успокаивающих звуков природы, 2 скорости вибрации матраса, таймер с функцией авто-отключения. Манеж Cuddle Cove легко и компактно складывается, есть специальные ручки для переноски, можно также использовать 2 колеса для удобства его перемещения. Собранный манеж убирается в специальную сумку.

Для дополнительного удобства в использовании, манеж оборудован подсветкой. В дополнение к самому манежу, в модели Cuddle Cove предусмотрена уютная овальная люлька-качалка с простёганной подушкой, пеленальный столик с мягкими стегаными ободками, органайзер с 3-мя отделениями для вещей, матрасик.

Размеры манеж-кровати Cuddle Cove: (Д х Ш х Г) 84 х 71 х 102 см

Вес 15 кг

Рекомендован для детей от 0 до 12 месяцев (до 11 кг)

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты