В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56627 клиентов
Последний заказ был оформлен: 9 д. назад
 
 
mio__s7hz.jpg/mio_s__s7hz_150.jpg is_file: 

Детская комната Амадея, Фема Бэби (Fema Baby)

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 3-4 недели

Особенности

Интерьер детской спальни для девочек «Амадея» включает в себя кроватку, детский шкаф, компьютерный стол с полочками, прикроватную тумбу и стул на колесиках.

Интерьер «Амадея» выполнен в кремовых и нежно-розовых тонах с орнаментами в виде «сердечек» лилового цвета. Уникальный дизайн, приятная расцветка – как раз то, что нужно для места отдыха ребенка раннего возраста. Благодаря богатой приглушенной цветовой гамме, данный интерьер не оставляет равнодушным никого.

Как и вся мебель фирмы «Fema Baby» предметы интерьера «Амадея» полностью выполнены из экологически чистых материалов, не вызывающих аллергии. Шкафчик и тумба достаточно вместительны, а также оснащены удобными ручками и безопасными креплениями.

С интерьером «Амадея» в детской комнате создается уютная и комфортная атмосфера, что оценят настоящие маленькие принцессы. А родителям понравится функциональность и практичность мебели. К тому же, роскошь в сочетании с простотой, которая никогда не выйдет из моды, может радовать ребенка долгие годы.

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты