В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56627 клиентов
Последний заказ был оформлен: 9 д. назад
 
 
mio__27sa.jpg/mio_s__27sa_150.jpg is_file: 

Детская комната Паолина, Фема Бэби (Fema Baby)

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 3-4 недели

Особенности

Комплект спальной мебели для девочек «Паолина» включает в себя кроватку, детский столик, тумбу, шкаф и стул на колесиках. Данный интерьер выполнен в нежных кремовых тонах с украшениями в виде «звездочек» и «сердечек» ярко-розового цвета. Мебельный набор «Паолина» выглядит скромно и роскошно одновременно, поэтому подходит как девочкам раннего возраста, так и подросткам.

Уникальность, красота и изящество интерьера «Паолина» прекрасно сочетаются с практичностью и функциональностью. Мебель занимает мало места, но при этом выполняет много полезных функций. И, что не маловажно, практически не имеет острых углов. К тому же все предметы интерьера изготовлены на современном оборудовании из качественных экологически чистых материалов. Безопасное и деликатное открытие и закрытие дверцей и ящиков обеспечивается путем применения специальных амортизирующих элементов. Теперь можно не беспокоиться о том, что ребенок повредит пальчики.

Спальня для девочек «Паолина» - это роскошь и комфорт, практичность и функциональность, не оставляющая равнодушными ни детей, ни родителей. 

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты