В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 10 д. назад
 
 
shop_items_catalog_image687_6r2i.jpg/shop_items_catalog_image687_6r2i_sm.jpg is_file: 
 

Детская комната Advesta Sport (Адвеста Спорт)

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 3-4 недели

Особенности:

все направляющие и петли - с доводчиками плавного закрывания, ребёнок никогда не прищемит себе пальчики

удобные эргономичные ручки на предметах мебели

ортопедическое основание кровати-машины выдерживает вес более 150 кг

Мебель Адвеста совершенно безопасна для детей. В ней нет никаких острых выступающих деталей, все спроектировано с учётом активного образа жизни, который обычно ведут дети (особенно мальчики). За порядком в комнате следить станет проще простого: замечательные вместительные стеллажи для книг и игрушек, шкафы для одежды и комоды вместят в себя все движимое имущество вашего ребёнка. Ну а красивый и нарядный вид комнаты сохранится надолго, ведь рисунки нанесены методом полноцветной печати, которым не страшна влажная уборка!

Детская комната Advesta Sport – дорога в светлое будущее. Если вы заметили и развиваете у своего ребенка склонность к спорту, учите его быть победителем – детская мебель для мальчика Адвеста Спорт как нельзя лучше передаст эту жизненную позицию. Яркие рисунки спортивной тематики будут воодушевлять ребенка на победу, стремление вперед, а приятный глазу белый оттенок панелей будет настраивать на позитивный лад. Любимая тема мальчиков – гонки на машинах – прекрасно обыграна в оформлении комнаты. На фасадах из качественного ламинированного ДСП или МДФ есть и гоночная трасса, и изображение кубка для победителя, и отметки «Старт» и «Финиш» - все, как по-настоящему! Обратите внимание, как затейливо размещены эти надписи. Самая главная информация для мам: наши яркие рисунки не стираются и не блекнут, потому что нанесены суперсовременным методом УФ-печати.

Подберите определенные элементы в комнату своего ребенка – мы предоставляем нашим покупателям большой простор для творчества. Вся мебель прекрасно компонуется между собой, позволяя организовать пространство детской по своему вкусу и возможностям.
Детскую комнату Champion Advesta можно составить из предметов мебели, представленных в одноимённом разделе.
 

Цена указана в комплектации: кровать машина, тумба прикроватная.

Характеристики:

спальное место 190х90 см. или 160х90 см.

 

Мебель для мальчиков в возрасте: от 3 до 12 лет.

 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты