В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 10 д. назад
 
 
412012_f874_n.jpg/412012_f874_n_sm.jpg is_file: 

Каталка-трансформер из серии Bubble Go 2 Balade, бело-оранжевая 412012

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 2 недели

Особенности

Трансформер качалка ярко оранжевого цвета выполненная с белыми вставками, станет отличным подарком для детей от 6 месяцев до 3-х лет. Данная многофункциональная модель станет незаменимым помощником многим родителям, а также незаменимой игрушкой для их детей. Ведь ребёнок будет расти, и развиваться вместе со своей игрушкой.

Центр модели модулируется и имеет множество разнообразных функций, чтобы соответствовать росту и настроению ребёнка. Если ваш ребёнок совсем маленький и не умеет самостоятельно ходить, то центр конструкции можно использовать как качалку оборудованной родительской ручкой для движения автомобильчика. Во время езды вы можете обезопасить ребёнка и закрепить его в кресле при помощи удобный ремней безопасности.

Ваш малыш начинает делать свои первые шаги и снова ему на помощь придёт многофункциональный центр, который можно будет использовать как удобные ходунки для ходьбы. Ребёнок подрос и хочет делать всё самостоятельно, то теперь центр может трансформироваться в автомобиль качалку, и ваш малыш может самостоятельно отталкиваться от поверхности ножками, приводя качалку в движение.

Также модель качалки имеет2-х сторонний съёмный модуль, а также зеркало заднего вида, как в настоящем родительском автомобиле. Впереди конструкции находиться прозрачная крышка, где сидит всеми любимый герой мультфильмов – Винни Пух.

Основные преимущества и характеристики:

Каталка автомобиль предназначен для детей от 6 месяцев до 3 лет.

Конструкция надёжна и легка в управлении.

Модель соответствует европейским стандартам качества и безопасности.

Каталку автомобиль можно использовать с 6 месяцев как прогулочную коляску, а вот когда ему исполниться один год, то всё лишнее убирается и конструкция превращается в машину каталку.

Возможность катания, как на улице, так и в доме.

Наличие съёмного бампера предназначенного для безопасного сиденья малыша.

Съёмная подножка, регулируемые ремни безопасности, зеркало заднего вида, а также регулируемая спинка сиденья и подголовник.

Легко управляемые широкие колёса, наличие световых фар и звуковых эффектов, которые работают от батареек, которые не поставляются в комплекте, их необходимо приобрети отдельно.

Наличие электронного блока, который реагирует на прикосновения ребёнка, что поможет ему опознать проявляющие цвета.

Максимальная нагрузка на качалку автомобиль не должен превышать 25 кг.

Корпус конструкции изготовлен из экологически чистого прочного пластика яркого цветового тона, который способен выдержать температуру от +40 до – 40 градусов.

Материал не выгорает и не деформируется, вес конструкции 5,2 кг.

Размер игрушки: 62 х 45 х 87 см
Размер упаковки: 40,3 х 38,5 х 66,5 см 

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты