В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 9 д. назад
 
 
_z93a.jpeg/_z93a_sm.jpeg is_file: 
 

АВТОКРЕСЛО LB 510

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем в 1-3 дня

Автокресло рекомендовано для детей  с рождения до 6 лет
Размеры : 60x45x70 см.
Вес автокресла: 6 кг

Кресло глубокое, с большой зоной боковой защиты, эта зона усиливается с наружной стороны дополнительными, ударопоглощающими подушками. В случае опасности, высокий подголовник защитит тыльную часть головы, как младенца, так и подростка.
Детское автокресло LIKO BABY LB 510 устанавливается в салоне автомобиля при помощи штатных ремней безопасности. Автокресло имеет четыре положения для фиксации спинки. Для новорожденных детей используют положение спинки 4. В таком положении нагрузка на неокрепший позвоночник младенца минимальна, ребенок лежит в автокресле: автокресло устанавливается лицом назад по ходу движения автомобиля. Спинка автокресла в положениях 1-3 устанавливается для детей постарше, кости которых уже достаточно сформировались, чтобы ребенок мог сидеть. Здесь автокресло устанавливается лицом вперед по ходу движения автомобиля. Угол наклона спинки автокресла регулируется при помощи установочной ручки, расположенной под сиденьем.  Очень важно, что в этом кресле предусмотрен специальный фиксатора  ремня, за счет которого оно крепко и надежно фиксируется даже на самых «скользких» сиденьях автомобиля. Конструкция чаши и основания сиденья, изготовлены из специального ударопрочного пластмасса. Ребенок, садясь в кресло пристегивается  пятиточечными ремнями безопасности. Для совсем маленьких, в комплекте идет анатомический вкладыш, который служит для правильного распределения нагрузки на позвоночник малыша.
Подложка выполнена из мягкого поролона. 
Благодаря специальным вставка-фиксаторам, в которые продевается ремень, родителю будет легко пристегивать ребенка. Ремень никогда не будет путаться.  Удлиненные внутренние ремни безопасности для возможности пристегивания ребенка в верхней одежде
 

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты