В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56627 клиентов
Последний заказ был оформлен: 10 д. назад
 
 
Juno_fix_heavenly_blue_1ehb_n.jpg/Juno_fix_heavenly_blue_1ehb_n_sm.jpg is_file: 
 

Автокресло Cybex Juno 2-Fix

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 2 недели

Особенности

  • Победитель краш-тестов независимого немецкого испытательного института Stiftung Warentest (06/2012) с оценкой ОТЛИЧНО в категории "безопасность".
  • Кресло оснащено вновь разработанными регулируемым столиком безопасности, усовершенствованной системой L.S.P. Plus (системой защиты от бокового удара) и системой ISOFIX Connect.
  • Вместо пятиточечной системы безопасности сиденье Juno-fix оснащено столиком безопасности. Сила столкновения направляется на столик безопасности и поглощается его амортизирующим материалом. Эта система напоминает надувные подушки безопасности и позволяет значительно сократить силу удара в случае аварии. Ребенок не травмируется ремнем безопасности, в то же время голова, шея, грудь и внутренние органы надежно защищены.
  • Недавно разработанный подвижной столик безопасности (на стадии патентования) регулируется по глубине для обеспечения максимального комфорта детскому телу, предоставляет также больше свободы движений верхней части тела, а также максимальную безопасность, в частности, в случае лобового столкновения, по сравнению с пятиточечной системой безопасности.
  • В еще более усовершенствованной системе L.S.P. сила бокового столкновения поглощается комплексом мер, в том числе, защитной подушкой, конструкцией боковой защиты и защитой головы. В то же время кинетическая энергия тела, вызванная столкновением, поглощается на самой ранней стадии, а голова ребенка немедленно приводится в безопасное положение.
  • Система ISOFIX Connect гарантирует повышенную безопасность и максимальную устойчивость. Кронштейны сиденья просто защелкиваются к точкам крепления ISOFIX в автомобиле. Кронштейны также легко отгибаются в стороны, адаптируя кресло к автомобилям, не оснащенным системой ISOFIX. Здесь Вы можете проверить совместимость Juno-fix с системой ISOFIX Вашего автомобиля.

 

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты