В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 9 д. назад
 
 
futbol_Fortuna_FDB-560_2n6z_n.jpg/futbol_Fortuna_FDB-560_2n6z_n_sm.jpg is_file: 
 

Игра ФУТБОЛ КИКЕР FORTUNA ESCALADE FDB-56

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 7 дней

 Респектабельный игровой стол для футбола Fortuna Escalade FDB-560 станет центром внимания азартных семейных и дружеских вечеринок дома, на даче, в клубах, барах и зонах отдыха. Благодаря своему дизайну и первоклассному исполнению элементов отделки стол отлично впишется в интерьер, а складная конструкция позволит использовать его в случаях дефицита свободного пространства в помещении.

Монтаж игрового стола не представляет сложностей, осуществляется собственными силами, без привлечения специалистов. В комплекте со столом поставляется иллюстрированная инструкция по сборке и правилами игры, которая существенно облегчает и ускоряет монтаж.

Модель упакована в прочную многослойную картонную коробку, скрепленную ремнями и с пластиковыми ручками для комфортной ручной транспортировки. Внутренние углы и стороны упаковки укреплены вставками из МДФ. Комплектующие стола дополнительно упакованы в картон, полиэтиленовую пленку, защищены от колебаний и деформации при транспортировке вставками из пенопласта и картона.

Корпус и опоры игрового стола изготовлены из прочного высококачественного материала МДФ с защитным виниловым покрытием. Для придания конструкции жесткости и устойчивости опоры модели соединены перекладинами из металла и МДФ.

Надежное соединение различных частей игрового стола между собой обеспечивается металлическим крепежом.

Игровое поле изготовлено из МДФ защитным виниловым покрытием, которое надежно поле оберегает от влаги, царапин, сколов и других повреждений. На прочные цельнометаллические штанги нанесено хромированное покрытие, препятствующее появлению ржавчины.

Эргономичные рукоятки штанг обеспечивают комфортное сцепление с ладонями игроков. С целью обеспечения безопасности участников игры штанги оборудованы специально разработанной для игровых столов Fortuna системой защиты от травм Player Safety, которая имеет особенно важное значение, если в помещении, где проходят игры, присутствуют дети.

Модель игрового стола оборудована подшипниками, благодаря которым игра приобретает еще больше динамики: скорость вращения штанг возрастает, удары по мячу становятся сильнее. Подшипники включают хромированные металлические накладки.

Стилизованные фигурки футболистов, выполненные методом литья из долговечного полипропиленового материала надежно закрепляются на штангах в установленных позициях. Штанги с яркими и хорошо видимыми фигурками вращаются вокруг своей оси на 360 градусов.

Ввод в игру мячей осуществляется через хромированные чаши, размещенные на корпусе с каждой продольной стороны стола. Такой прием исключает возможные подтасовки при сбросе мяча непосредственно на игровую поверхность.

Забитые в ворота мячи скатываются в специальные отсеки, из которых легко и быстро извлекаются, чтобы снова быть задействованными в игре. Ворота и счетчик очков изготовлены из металла.

В те моменты, когда игровой стол не используется, его можно сложить и хранить в вертикальном положении.

 

Тип игрыфутбол / кикер
Материал корпусаМДФ, покрытие ПВХ
Габариты140 х 78 х 88 см
Материал опорМДФ, покрытие ПВХ, металл
Размер игрового поля117 х 68 см
Материал игрового поляМДФ, покрытие ПВХ
Толщина игрового поля9 мм
Материал рукоятокрезина
Размещениенапольный, складной
Вес нетто79 кг
Габариты в складном виде78 х 68 х 162 мм
Упаковкакороба картонные, МДФ, пенопласт, полиэтилен
Регулировка высоты столанет
Габариты упаковки146 х 85 х 40 см
МячØ 36 мм, 4 шт.
Вес брутто102 кг
Штангиметалл хромированный, 8 шт.
БрендFortuna Game Equipment
Тип штангисквозная
ПроизводительFortuna Billiard Equipment
Диаметр штанги15,7 мм
Страна производстваКитай
Длина штанг с рукоятками110 / 121 / 133 см
 
 
 

 

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты