В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 9 д. назад
 
 
_8ks8_n.jpg/_8ks8_n_sm.jpg is_file: 
 

Игра ФУТБОЛ КИКЕР FORTUNA EVOLUTION FDX-470 TELESCOPIC

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 2 недели

 Игровой стол для футбола Fortuna Evolution FDX-470 Telescopic подходит в качестве веселого и азартного развлечения во время семейных и дружеских встреч дома, на даче, в клубах, барах и зонах отдыха. Cкладная конструкция позволяет экономить пространство и убирать стол на то время, когда он не используется. Для удобства перемещения стола опоры стола оборудованы колесами.

Монтаж игрового стола не представляет сложностей, осуществляется собственными силами, без привлечения специалистов. В комплекте со столом поставляется иллюстрированная инструкция по сборке и правилами игры на русском языке, которая существенно облегчает и ускоряет монтаж.

Корпус и опоры игрового стола изготовлены из высококачественного материала МДФ с защитным виниловым покрытием. Для придания конструкции жесткости и устойчивости опоры модели соединены перекладинами из МДФ.

Игровое поле изготовлено из МДФ с виниловым покрытием, которое надежно защищает поле от влаги, царапин, сколов и других повреждений. Виниловое покрытие обеспечивает более длительный срок эксплуатации по сравнению с бумажным и другими видами покрытий.

На металлические телескопические штанги нанесено хромированное покрытие, препятствующее появлению ржавчины. Эргономичные рифленые рукоятки штанг обеспечивают комфортное сцепление с ладонями игроков. Отверстия в бортах предназначены для ввода мячей в игру.

Стилизованные фигурки футболистов, выполненные методом литья из долговечного полипропиленового материала надежно закрепляются на штангах в установленных позициях. Штанги с яркими и хорошо видимыми фигурками вращаются вокруг своей оси на 360 градусов.

Забитые в ворота мячи скатываются в специальные отсеки, из которых легко и быстро извлекаются, чтобы снова быть задействованными в игре. Нет необходимости держать счет игры в голове или записывать на бумаге. Для этой цели на бортах модели установлены пластиковые счетчики забитых голов.

В те моменты, когда игровой стол не используется, его можно сложить и хранить в вертикальном положении. При необходимости переместить стол в помещении способен один человек: опоры оборудованы колесами.

 

Тип игрыфутбол / кикер
Штангиметалл хромированный, 8 шт.
Габариты130 х 69 х 86,5 см
Тип штангителескопическая
Габариты в складном виде92 х 69 х 131,5 см
Длина штанг с рукоятками76 / 92 см
Игровое поле104 х 58 см
Диаметр штанги12,7 мм
Размещениенапольный, складной
Вес нетто39,000 кг
Регулировка высоты столанет
Упаковкакороба картонные, МДФ, полиэтилен, пенопласт
МячØ 31 мм, 4 шт.
Габариты упаковки135 х 85 х 19 см
Материал корпусаМДФ, покрытие ПВХ
Вес брутто45,000 кг
Материал опорМДФ, покрытие ПВХ
БрендFortuna Game Equipment
Материал игрового поляМДФ, покрытие ПВХ
ПроизводительFortuna Billiard Equipment
Материал рукоятокрезина
Страна производстваКитай
 
 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты