В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 9 д. назад
 
 
411_d19z.jpg/411_d19z_sm.jpg is_file: 
 

Игрушка Tiny Love (Тини Лав) Яблочко Энди 411

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем в 1-3 дня

Подвесная игрушка яблоко "Энди". Пластмассовое кольцо погремушки позволяет легко и быстро прикрепить ее к дугам развивающего коврика или к дуге, установленной на кроватке малыша, на автокресло или прогулочную коляску. Ребенок рассматривает яркое яблоко, висящее над ним, трогает его, и получает первое представление о цвете, форме, материале. Ножки веселого яблока гремят, на каждой по два колечка, разные на ощупь.

В стопах яблока - два зеркальца. Ладошки сделаны в виде прорезывателей для зубов из мягкого безопасного пластика, а ручки растягиваются, если их потянуть. В листик вложена шуршащая ткань. Яблоко раскрывается на 2 половинки. Одна половинка яблока - зеркальная, а внутри другой половинки сидит маленький червячок.

Стоит только потянуть его за голову и маленький червячок превратится в длинного червяка, а затем, к великой радости малыша, вдруг завибрирует, и снова станет маленьким. Это вызывает радостный смех у детей. Они снова и снова растягивают червячка и наблюдают за ним. Игрушка развивает тактильные ощущения у малышей, т.к. в игрушке используются разные на ощупь материалы.

Размер погремушки: 12 х 12 х 38 см

Размер упаковки: 15 x 33 x 15 см
Возраст: от 0 мес
Арт. 1103200046

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты