В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 9 д. назад
 
 
271_t5n2.jpg/271_t5n2_sm.jpg is_file: 
 

Игрушка в авто Tiny Love (Тини Лав) Ферма 271

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем в 1-3 дня

В набор игровой подвески с изображением фермы входит детский руль с панелью сенсорного управления и крепление для него. Подвеска предназначается для детских автокресел, фиксируемых исключительно по направлению движения.

Включается игрушка переключателем (ON/OFF) внизу панно. Включение сопровождается бодрым детским приветствием (HELLO!), а выключение - прощанием (BYE-BYE!).

При нажатии на изображение обитателей фермы на руле, активируются соответствующие изображения на панно: зажигается лампочка и раздаётся звонкий звук животного (овечки, собачки, петушка или коровки). Изображение грузовичка с лошадкой включает проигрывание мелодии английской народной песенки Old MacDonald, сопровождающейся звуками животных и миганием лампочек. 

Держа в руках руль, малыш с удовольствием будет развлекаться сам и развлечёт родителей, не только подавая сигнальный гудок, но и создавая световые и музыкальные эффекты, сопутствующие жизни на ферме. Во время езды в машине малыш не заскучает, развлекаясь и развиваясь, - расширит свой кругозор, ознакомится с причинно-следственными связями, и нажатие на сенсорные кнопки будет способствовать развитию мелкой моторики пальцев рук.

Батарейки: 3 х АА 1,5V – для панно, 2 х ААА 1,5V – для руля (входят в комплект).
Размер игрушки: панно - 36 х 43 см, руль – диаметр 18 см.

Размер упаковки: 44 x 35 x 7 см.
Возраст: от 1 года
Арт. 271

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты