В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56627 клиентов
Последний заказ был оформлен: 10 д. назад
 
 
Nuovita_Mese_cacao_fdfy.jpg/Nuovita_Mese_cacao_fdfy_sm.jpg is_file: 
 

Шезлонг качалка Nuovita Mese

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 7 дней

 Шезлонг Mese от итальянской торговой марки Nuovita — это уютный и компактный шезлонг-качалка, который поможет родителям развлечь, успокоить и убаюкать новорожденного. Мягкие игрушки, подвешенные на дуге-козырьке, помогут малышу в развитии глазных мышц и вестибулярного аппарата.
Качели могут использоваться для детей с рождения и до тех пор, пока ребенок не станет самостоятельно сидеть, что примерно соответствует возрасту 6 месяцев. Изделие рассчитано на вес ребенка не более 9 кг. Благодаря небольшим размерам — 79х41,5х59 см, модель Нуовита Месе не займет много места в комнате.
Особенностью этого шезлонга является наличие 2-х способов укачивания: родители могут запустить виброукачивание или воспользоваться традиционным качанием на дугообразных ножках. На концах дуг находятся специальные фиксаторы, благодаря которым шезлонг можно перевести в неподвижное положение. Виброукачивание и проигрывание мелодий запускается при помощи кнопок на вибро-музыкальном блоке. В памяти устройства находится несколько музыкальных композиций и предусмотрена регулировка громкости звучания.
Мягкое ложе можно регулировать в 5-ти положениях, для этого в конструкции присутствуют специальные кнопки, при помощи которых отгибается или выпрямляется спинка сиденья. Ремни безопасности станут страховкой на тот случай, если ребенок начнет проявлять повышенную активность и не позволят ему соскользнуть с сиденья. Удобный козырек, на котором закреплены подвесные игрушки, создаст легкую тень и защитит глаза малыша от прямых лучей солнечного света. Шезлонг весит всего 3,8 кг и работают от 3 батареек типа «С». Прочное металлическое основание позволяет использовать качели на любой ровной поверхности, поэтому их можно взять с собой на дачу и порадовать малыша качанием на открытом воздухе. При помощи простых действий шезлонг быстро складывается для хранения и перевозки — для этого не потребуется разбирать конструкцию, достаточно вынуть ножки из креплений сиденья.
Тканевый чехол и мягкие игрушки является съемными, для них рекомендована ручная стирка. Металлические и пластиковые части конструкции очищаются влажной губкой с мягким моющим средством.
Шезлонг Nuovita Mese подарит малышу и его родителям море положительных эмоций и благодаря привлекательному сдержанному дизайну станут гармоничным дополнением интерьера.

Вес 3,8 кг

Размер упаковки 42х13х62 см

 

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты