В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 9 д. назад
 
 
Saffron_1fts_n.jpg/Saffron_1fts_n_sm.jpg is_file: 
 

Коляска прогулочная Zooper Twist Escape + Kit BU8221

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 2 недели

Особенности:
Родителям, которые беспокоятся о комфорте своих детей и ценят время, подойдёт детская коляска-трость Zooper Twist Escape + Kit. После активного времяпровождения ребёнок весом до 15кг сможет отдохнуть, находясь как в горизонтальном положении, так и в вертикальном. Отрегулировать спинку возможно в 4 положениях. Ножная подставка устанавливается в 3 уровня.

Чехол для новорожденного, как и обшивочный материал коляски, сделан из ткани высокого качества – удобной и приятной на ощупь. Съёмная обшивка подходит для 30° стирки. Уберечь от осадков непогоды поможет специально расширенный капюшон и теплорегулирующая накидка на ноги.

Колёса в данной модели оснащены хорошей амортизацией. Задние – ножным стояночным тормозом, а передние – поворотные, фиксирующие.

Съёмный бампер облегчит посадку ребёнка в коляску, однако его можно просто приподнять, не отстёгивая. Ремень безопасности – пятиточечный – оснащён мягкой плечевой подкладкой. Отделение для вещей и игрушек довольно просторное, что туда сможет поместиться и тёплый комплект. Конструкция оборудована подстаканником. Присутствует возможность установить автокресло. Масса коляски 5.1 кг.
 

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты