В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56627 клиентов
Последний заказ был оформлен: 6 д. назад
 
 
Sky1_99dd_n.jpg/Sky1_99dd_n_sm.jpg is_file: 
 

Коляска прогулочная Inglesina Avio All Over (Инглезина Авио Ол Овер)

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 7 дней

Особенности:

Avio коляска нового поколения.
Авангардный дизайн, реализованный в чистых и легких линиях, эксплуатационные качества высокого уровня и не большой размер коляски, характеристики, дающие возможность оценить ее в городских условиях. Колеса, оснащенные шарикоподшипниками и сплошная ручка делают прогулочную коляску плавной на ходу и легко управляемой, между тем уменьшенные размеры, как в открытом, так и закрытом виде помогают коляске пройти через узкие пространства и подходят к размеру багажного отсека маленького транспортного средства. Avio снабжена линией дополнительных аксессуаров, которые подойдут для полной комплектации коляски в зависимости от ваших нужд.

Характеристики:

Шасси без заклепок , чистые и легкие линии ,одинарные колеса и высокотехнологичные материалы придают коляске Avio все характеристики современного объекта дизайна. Коляска Avio , идеально подходит для использования на городских улицах. Ее компактные габариты в разложенном виде ,только 49,5 см, дают возможность продвигаться даже через самые узкие пространства , такие как старые лифты , переполненные тротуары или в городском транспорте. Размеры в сложенном виде, только 93 см в высоту дают возможность хранить коляску в тесных местах или в багажнике не большого городского автомобиля.

Коляска Avio оснащена современной рамой: колеса с шарикоподшипниками гарантируют исключительную маневренность и плавность хода даже после нескольких лет использования. Колеса оснащены амортизаторами которые гарантирую ребенку удобные прогулки даже на не ровных поверхностях.

Соединенная ручка дает возможность управлять коляской одной рукой ,оставляя свободной другую руку для сумки , для сотового телефона или для того что бы держать второго братика.


В комплекте:

  • Накидка на ножки
  • Дождевик
  • Подстаканник
 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты