В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56627 клиентов
Последний заказ был оформлен: 16 д. назад
 
 
image006_1ah5.jpg/image006_1ah5_sm.jpg is_file: 
 

Детское кресло Comf-Pro Ultraback

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 7 дней

 Уникальной особенностью кресла Comf-Pro Ultraback является новый, эргономичный дизайн спинки с перфорацией, которая плавно облегает позвоночник и поддерживает его в правильном положении. 

Независимая регулировка высоты спинки позволяет корректировать ее положение в зависимости от параметров ребенка. Специальный винт надежно фиксирует положение спинки. 

Также одним из главных преимуществ данного кресла является то, что можно отрегулировать глубину (33-48 см), высоту и жесткость спинки с помощью специальных  фиксаторов.

Независимая регулировка высоты сиденья (33-55 см) позволяет даже дошкольнику комфортно сидеть за письменным столом. В результате, ребенок будет внимательным и усидчивым во время выполнения заданий. 

Также есть возможность регулировки глубины сиденья с помощью специального рычага.

Крестовина данного кресла  на пяти прорезиненных колёсах, поэтому она максимально устойчива и предотвращает опрокидывание. Нейлоновые колесики плавно скользят по полу и не царапают его.

Кресло Comf-Pro Ultraback - универсальное, т.е. подходит для стандартных письменных столов и регулируемых, растущих парт.

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты