В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 9 д. назад
 
 
EVO_17_BL_2t48.jpg/EVO_17_BL_2t48_sm.jpg is_file: 
 

Комплект парта и стульчик Mealux EVO-17 с лампой

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 3-4 недели

Основные характеристики комплекта растущей мебели парта и стул Mealux EVO-17

Габариты столешницы ШхГ 70х51 см

Высота стола регулируется 51-76 см

Угол наклона стола от 0 до 30 градусов.

Высококачественная, многофункциональная парта-трансформер поможет создать оптимальные условия для учебы и творчества ребенка. Под большой столешницей расположена выдвижной ящик для хранения школьных принадлежностей.

Прочная столешница изготовлена из МДФ с матовым покрытием, дополнительно оборудована пластиковой полкой, которая содержит углубление для канцелярии, лампы и подставки для книг. Столешница может изменять угол наклона. Покрытие столешницы устойчиво к механическим повреждениям и не отражает солнечные блики.

В комплект включена металлическая подставка для книг с настраиваемым углом наклона для того, чтобы учебники во время занятия находились на безопасном расстоянии от глаз ребенка. Также в коплектацию входит LED лампа с тремя режимами (учеба, отдых, утренний свет). Лампа оборудована сенсорным выключателем и регулятором яркости, а прорезиненная ручка позволяет менять угол наклона плафона. 

 

Высота стула настраивается одной рукой и надежно крепится витами. Эргономическая конструкция стула помогает поддерживать правильную осанкку ребенка. На ножке стульчика, также как и на парте, есть шкала соотношения роста ребенка и высоты, с помощью которой можно легко подобрать оптимальную величину.

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты