В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56627 клиентов
Последний заказ был оформлен: 15 д. назад
 
 
115533_7k3a.jpg/115533_7k3a_sm.jpg is_file: 
 

Комплект на выписку Chepe Исида Premium 031376

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 3-4 недели

Особенности

Модель является лауреатом конкурса «Лучшее – детям 2010 » и награждена ЗНАКОМ КАЧЕСТВА « ЛУЧШЕЕ – ДЕТЯМ»

Цвет – шампань.

Материалы – плащевая L.MICHAEL OY( Финляндия) с мембраной ( дышащая), с водогрязе отталкивающей и ветрозащитной эксклюзивной пропиткой « NUVA» и ионами серебра, 100% хлопок, 100% ШЕРСТЬЮ МЕРИНОСНОЙ ОВЦЫ. Наполнитель – Изософт – утеплитель, рекомендованный к использованию в продукции для новорожденных.
Декор – кружево сзолотистым кордом и бисером ( Италия).
Декор - кружево шампань с бисером и золотистым кордом .

Размеры:
1. Конверт - трансформер. Можно использовать без « подстёжки» - ОСЕНЬЮ и ВЕСНОЙ, а с « подстёжкой» - ЗИМОЙ. Легко отстёгивается деталь капюшона, что удобно для более тёплой погоды . Эта конструктивная особенность продляет время использования конверта, т. к. в отстёгнутом варианте его можно использовать и для сидячего ребёнка в прогулочной коляске. Размеры и форма конверта удобны как для малыша в одеяле, так и в одежде. Если отстегнуть все три молнии, то получится ровный коврик. Рекомендуется сухая чистка .
2. Подстёжка съёмная. Полностью из 100% натурального меха мериносной овцы. Используется в холодное время года. Если затянуть кулисы на капюшоне , передней части основного конверта и вложить подстёжку, то можно спокойно гулять и в очень холодную погоду. Меховую Подстёжку можно использовать самостоятельно, как тёплый матрасик в коляску, санки . Для этого надо вложить её нижнюю деталь в карман, при стыковать к подушке ( подушку поднять максимально вверх) для получения ровной поверхности (без перепадов толщин). В верхней части имеет карман для подушечки, которую можно вложить или вытащить. На подстёжке имеются 2 технологические прорези для ремня безопасности, т. е. её можно использовать самостоятельно ,без основного конверта, в прогулочной коляске уже для сидячего ребёнка и в авто кресле. Сухая чистка.
3. Подушечка. Можно использовать отдельно в коляске или в сборке с конвертом и подстёжкой.
4. Одеяло – 105 х 105 см.
5. Шапочка с кружевом .

Выполнен из высоко качественных, экологически чистых материалов, исключающих эффект « парной». Очень красив и удобен. Эксклюзивная конструкция и технология делает конверт с подстёжкой CHEPE многофункциональным, удобным и значительно продляет срок эксплуатации. Рекомендован для « переходных» новорожденных на сезоны ОСЕНЬ – ЗИМА – ВЕСНА.

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты