В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56627 клиентов
Последний заказ был оформлен: 10 д. назад
 
 

Выбираем детскую мебель - обзор материалов

Как известно, всем родителям, детская мебель должна быть особенно качественной, чтобы не нанести вред здоровью растущему организму. Ведь сегодня дети часто имеют такие заболевания как: аллергия, сколиоз, нервные заболевания и всё это может спровоцировать неправильный выбор детской мебели.

Итак, какой же должна быть детская мебель? Какие материалы должны быть использованы в её производстве? На что мы должны обратить своё пристальное внимание при её выборе?

Давайте, сегодня постараемся найти ответы на эти вопросы.

Обзор материалов.

· В производстве качественной детской мебели обычно используют материалы из массива натурального дерева таких как : бук, массив сосны, берёзы. А так же она может быть изготовлена из безопасного материала ЛДСП, и МДФ. 
· Не мене важно, какие использовались краски при производстве детской мебели, они должны быть без содержания тяжёлых металлов и обладать нормами ГОСТ.
· Так же в производстве качественной мебели могут использоваться гипоаллергенное лаковое покрытие, состоящей на водной основе.
· При производстве же мягкой детской мебели должны также использоваться качественные материалы, и хорошая ткань. Например, такие как натуральный хлопок, нейлон, замша и другие.
· При производстве детских кроватей, кроватей –трансформеров, диванов, и детских колясок, в них должны применяться ортопедические матрасы, для правильного формирования спины ребёнка.

Только качественная мебель, созданная из качественных материалов, прослужит вам долгие годы, и поможет вырасти здорового ребёнка. Ведь такая мебель никогда не вызовет никакой аллергии, раздражений на коже, сколиоза и т п.

Давайте подведём итог: Качественная мебель, это мебель, сделанная из натуральных и экологически материалов.

При производстве детской мебели используются только качественные материалы. Всё производство находится под тщательным наблюдением.

Вся мебель соответствует необходимым стандартам и нормам, и полностью сертифицирована. Детская мебель здесь, действительно, полностью безопасна, и вы родители можете быть спокойными за здоровье ваших детей.

Добавить в закладки:
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты