В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 9 д. назад
 
 
_a5b8.jpg/_a5b8_sm.jpg is_file: 
 

Велосипед - велобалансир Hobby Bike Bicycle

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 2 недели

Особенности

Обладатель Золотой медали в номинации “Инновация 2010года”MBA Уникальная разработка для детей от 2,5 лет!

2 в 1 Велобалансир + 2-х колесный велосипед.Создан и разработан в Канаде! Уже признан во всем мире! Знакомьтесь- Hobby-Bike!

Уникальная запатентованная система обучения езде на велосипеде!

Конфигурация велосипеда Hobby-Bike позволяет использовать его в 2 вариантах:
-без педалей- это велобалансир Hobby-Bike
-с педалями- 2-х колесный велосипед

Любой малыш хочет научиться кататься на 2-х колесном велосипеде. Но не у всех это получается сразу - крутить педали и держать равновесие одновременно может не каждый ребенок. Поэтому группа экспертов и знатоков особенностей детского организма из Канады придумали велосипед Hobby-bike. Благодаря уникальной запатентованной системе на велосипеде Hobby-bike научиться ездить сможет любой ребенок с 2,5 лет! Это - первый велосипед, заменяющий трехколесный велосипед и 2-х колесный велосипед с учебными боковыми колесами. Без системы педалей, на велобалансире ребенку легче учиться удерживать равновесие и сохранять баланс.

Без педалей ребенок быстрее и легче сможет понять как балансировать и сохранять равновесие. Без педалей ноги могут качаться свободно, но они готовы помешать падению. Без педалей ребенок быстро поймет, как управлять своим телом, а это позволит ему мыслить, самостоятельно принимать решения и развиваться.

Высота седла на самом низком уровне -40см.

Дети от 2,5 лет с длиной ноги 40см могут легко начинать учиться на ВЕЛОБАЛАНСИРЕ. После освоения ВЕЛОБАЛАНСИРА, Вы можете установить систему педалей и ребенок готов кататься на 2-х колесном велосипеде.

С педалями, на 2-х колесном велосипеде ребенок развивается физически и укрепляет здоровье. С педалями он может ехать в дальние поездки и не уставать, преодолевать препятствия и не бояться упасть. Этот велосипед регулируется под рост Вашего ребенка и имеет приспосабливаемое седло.

После освоения велобалансира знакомство с 2-х колесным HOBBY bike будет очень приятным. Теперь Ваш малыш не будет бояться упасть с велосипеда - он умеет управлять своим телом и держать равновесие. Это будет его первая маленькая победа! А Вы можете брать своего ребенка в семейный велотур и не бояться за него!

-высота велосипеда:53см
-ширина велосипеда:36см
-длина велосипеда:89см
-вес велосипеда:6,5кг
-максимальная нагрузка:60кг
-размер коробки:60x33x31см
-вес коробки:7,90кг

Hobby bike- это идеальное знакомство ребенка с велосипедом. Сначала ребенок едет, ставя одну ногу на землю. Как только привыкает, он поднимает обе ноги, едет вперед, балансирует, тормозит двумя ногами при крутых поворотах и наклонах велосипеда. И очень скоро ребенок может и играть, и ехать, и управлять велосипедом одновременно.

Как только Вы установили систему педалей, Вы получаете 2 тормоза- ручной и ножной. Ручной тормоз, чтобы остановиться в нужный момент. Дайте ребенку время , чтобы понять, как правильно управлять Hobby bike, балансировать и держать равновесие. Баланс, координация и развитие двигательных навыков очень важны для растущего малыша. Дети быстро учатся держать равновесие, учатся управлять велосипедом через игру.

Детям очень нравится гонять на Hobby bike - это весело и не страшно для ребенка, т.к. все движения во время катания контролирует сам ребенок с помощью своих ног. Hobby bike положительно влияет на физическое развитие ребенка: укрепляет мышцы, развивает координацию движений.

Hobby bike не вреден для позвоночника ребенка, т.к. центр тяжести распределяется правильно и равномерно, все мышцы и суставы работают с одинаковой силой. С Hobby bike ребенок понимает ответственность за самого себя. Вы можете не бояться за своего ребенка- он научился ездить на велосипеде! Вам остается только научить его соблюдать меры безопасности.

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты