В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56627 клиентов
Последний заказ был оформлен: 6 д. назад
 
 
48580_3_tds5.jpg/48580_3_tds5_sm.jpg is_file: 
 

Велосипед трехколесный ItsImagical Evolution 3 в 1

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 2 недели

Особенности

Первая прогулочная коляска, которая превращается в трехколесный велосипед и сопровождает вашего ребенка с 6 месяцев до 4,5 лет.

Продуманное сочетание прогулочной коляски и трехколесного велосипеда, которое растет вместе с ребенком: прогулочная коляска для малыша, прогулочный трехколесный велосипед и независимый трехколесный велосипед. Со стеганым снимающимся и моющимся чехлом из ткани, зонтиком от солнца, рюкзаком, блокировкой руля и свободным колесом, бесшумными колесами с резиновыми протекторами, тормозами...

На этикетке указаны coстав и указания по стиркe чехла. Сочетает в себе лучшие характеристики игрушки и изделий для ухода за детьми, поэтому соответствует двум специфическим нормам: EN-71 и EN-1888.

Эргономичное, обхватывающее детское сиденье, c ремнями безопасности, протекторами и ручкой для транспортировки, которая регулируется в двух положениях; эргономичная задняя ручка, регулируется по высоте, разбирается без инструментов; твердая монолитная рама, изготовленная методом газового впрыска; педали c защитой от скольжения и опорами для ног, чтобы начать кататься; резиновые рукоятки и мягкие, безопасные протекторы; блокировка управления и колесо свободного хода (педали, остающиеся неподвижными при вращении колеса); ручной тормоз для ребенка; ручной тормоз для взрослого; бесшумные, восстановленные шины; рюкзак для подвешивания на ручку или ношения через плечо и зонтик.

Максимальная нагрузка: 30 кг.

Tри этапа, три возраста: 6-10 месяцев (длинное сиденье), 10-28 месяцев (короткое сиденье c направляющей ручкой) и 28-54 месяца (короткое сиденье без направляющей ручки).

Материалы: Текстиль Металл ABS ПП (полипропилен)
 

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты