В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 9 д. назад
 
 
1_2ty8_n.jpg/1_2ty8_n_sm.jpg is_file: 

Комплект цифровых термометров Philips Avent SCH540/00

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 7 дней

Особенности

Набор цифровых термометров SCH 540 Philips AVENT VIA - цифровой термометр с соской для быстрого и точного измерения температуры тела.

Набор цифровых термометров Philips AVENT VIA позволяет точно и удобно измерить температуру тела малыша перорально, перректально или в подмышечной впадине.

Обычная соска-пустышка и термометр-соска идеально подходят для детей от 0 до 12 месяцев.

Цифровой термометр с гибким наконечником подходит для детей и взрослых всех возрастов.

Быстрое и надежное измерение: цифровой термометр для тела для простого и точного изменения; быстрое и надежное измерение температуры за считанные секунды.

Удобно для вас и вашего малыша: нагубник с углублениями для предотвращения раздражения кожи; предназначена специально для новорожденных; в комплект входит соска-пустышка, которая по размеру подходит новорожденному.

Безопасность ребенка: позволяет кипятить или стерилизовать, не боясь повредить электронные устройства; наконечник подходит для стерилизации или кипячения. Цифровой термометр для тела. Быстрый, надежный и точный цифровой термометр для измерения температуры ребенка.

Измерение за секунды. Молоко и детское питание не будут ни слишком холодными, ни слишком горячими - цифровой термометр скажет, идеальна ли температура пищи, и можно ли кормить ребенка. Больше не нужно гадать, хорошо ли подогреты бутылочки или рожки. Термометр великолепно подходит, чтобы определить, не остыла ли еда, и можно ли возобновить кормление.

Нагубник соски с углублениями. Углубления обеспечивают циркуляцию воздуха за соской, что предотвращает раздражение чувствительной кожи вашего малыша.

Силиконовая соска. Специальная форма силиконового наконечника соски не препятствует естественному развитию младенца. Вы можете быть уверены, что соска успокоит малыша.

Отсоединение от электронного устройства. Отсоединение соски от электронного устройства, чувствительного к температуре, позволяет безопасно стерилизовать или кипятить ту часть соски, с которой соприкасается ваш малыш.

Наконечник подходит для стерилизации. Благодаря особому материалу можно безопасно стерилизовать наконечник соски в микроволновой печи или электрическом стерилизаторе или кипятить его, не боясь повредить соску.

Технические характеристики: диапазон температур для работы: 32-44 °C; точность: 36,5-39,0 C :+/-0,1 C °C; время измерения: 10 с.

Удобство: автоматическое отключение; индикатор готовности; гибкий кончик; для новорожденных. Принадлежности батарейка; руководство пользователя. Мощность тип батарей: LR41; количество батарей: 2; время работы от батарей: 200 часов; заменяемые.

Состав: термометр-соска Philips AVENT Free Flow Soother для точного измерения температуры ребенка; обычная соска Philips AVENT Free Flow предназначена для для адаптации ребенка к форме термометра; цифровой термометр с гибким наконечником для измерения температуры тела перректально или в подмышечной впадине при необходимости уверенности в точности данных. Арт. 85090

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты