В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 9 д. назад
 
 
IMG_1135-600x600_te57.jpg/IMG_1135-600x600_te57_sm.jpg is_file: 
 

Надувной горшок PocketPotty

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем в 1-3 дня

 Дорожный горшок PocketPotty идеально подойдет для путешествий или длительных прогулок с ребенком. Это надувная модель, которая обладает сразу несколькими преимуществами: невероятной компактностью, продуманной практичностью и комфортной конструкцией. Используя PocketPotty, вы сможете без труда обеспечить своему малышу комфорт и безопасные гигиенические условия для справления естественных нужд в общественных местах и любом транспорте: машине, поезде, самолете.

Надувной горшок PocketPotty обладает массой преимуществ:

  • Простота переноски. Горшок PocketPotty без труда поместится даже в кармашек сумки, нужно просто выпустить из него воздух.
  • Минимальный вес. PocketPotty легкий как воздух, так что вы даже не вспомните о том, что носите с собой целый детский горшок, пока в нем не возникнет необходимость.
  • Высокое сиденье. Две широкие камеры обеспечивают достаточнуювысоту посадки, чтобы малыш не запачкался и при этом сидел комфортно и устойчиво.
  • Удобство конструкции. PocketPotty оснащен специальным барьером, которые предотвращает разбрызгивание, когда приспособление используется мальчиками.
  • Надежность. Горшок изготовлен из прочных материалов, которые отлично выдерживают вес ребенка.

Горшок PocketPotty можно использовать с одноразовыми вкладышами: их поверхность покрыта специальным впитывающим слоем, который превращает жидкость в гель, после чего вкладыши легко утилизируются, как подгузник. В комплекте с дорожным горшком PocketPotty идут 3 одноразовых пакета-вкладыша, дополнительные можно приобрести отдельно, так же в нашем ассортименте есть сменные пакеты для дорожного горшка.

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты